Composition du bureau

Liste des membres du bureau de la S.E.H.A Année 2018

Fonction Nom prénom téléphone email
Président d’honneur Bertrand Debaye 06 84 68 69 34 debaye.bertrand@gmail.com
Présidente Annie Crozes 06 79 30 43 08 annie.crozes@laposte.net
Vice-présidente Chantal Gauthier 06 07 60 76 78 guilmaingauthier@hotmail.com
Secrétaire Chantal Gauthier 06 07 60 76 78 guilmaingauthier@hotmail.com
Trésorier Christian Mothey 06 73 26 34 89 christian.mothey@numericable.fr
Secrétaire adjointe jacqueline Blanchard 06 75 65 40 44 jablan@sfr.fr
Conseillère Claude Augé 06 15 20 60 37 claudecouleurs33@gmail.com
Conseillère Brigitte Pacreau 06 78 68 80 70 jobri.pacreau@orange.fr
Conseiller Joseph Pacreau 06 78 68 80 70 jobri.pacreau@orange.fr
Conseillère Fiona Dumas 06 29 98 60 89 fiona.dumas33@yahoo.fr
Conseillère (gestion site internet) Frédérique Bouard 06 64 87 71 09 flarricq@hotmail.com
Conseillère Monique Lecomte 06 32 22 84 54 monique.leconte33@laposte.net
Conseiller Francis Ribeyre
Conseillère Marie – Laure Bouard 06 31 37 92 11 mlbouard@hotmail.fr
Conseillère Suzanne Durruty Suzanne.durruty@sfr.fr
Conseillère
Conseiller